当前位置:      首页 >> 参与互动 >> 州长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20201021001
标    题 经乌兰卫健委协调,24小时内工资已给付
姓    名 王**
手    机 153****6526
邮    箱 1070499117@qq.com
发件IP 121.225.29.*
写信时间 2020-10-21
信件内容 尊敬的乌兰县县长,卫健委工作人员你们好,经卫健委工作人员协调,我工资已发放,24小时内处理完结,特感谢您们,您们辛苦了,祝您们工作顺利,身体健康,
办理情况
办理状态 已处理
回复内容 您好,我们已收悉您的来信,感谢您的来信,及对乌兰县卫生事业的关注和发展。
办理时间 2020-10-22
对不起没有设置投票主题!
返回顶部 关注海西州人民政府微博